邮件系统登录
站内检索
重庆市职称改革办公室关于2018年度重庆市农业专业高级职称评审通过人员公示
发布时间:2018-12-18 10:21:09    作者:    来源:重庆专业技术人才工作网    点击:64986

重庆市职称改革办公室

关于2018年度重庆市农业专业

高级职称评审通过人员公示

各有关单位:

现将重庆市农业专业高级职务评审委员会2018年12月6日评审通过人员名单予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(从2018年12月14日至2018年12月20日止)。

公示期间,若对公示对象有异议,请通过书面方式向评委会挂靠部门或市职改办反映;若对评审结果有异议或咨询评审未通过的原因,请联系评委会挂靠部门。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。来信要签署真实姓名以及准确的联系方式,反映情况要实事求是,客观、公正、具体。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。

受理情况反映部门:

重庆市农业农村委员会联系人:汤传平、袁颖

联系电话:89133183、89133187、89133184(传真)

市职称改革办公室联系人:郭乐

联系电话:86868558、86868884(传真)

联系地址:渝北区春华大道99号(1号楼514房间)

邮政编码:401147

附件:重庆市2018年度高级农艺师公示表

重庆市职称改革办公室     

2018年12月17日       

 

附件

重庆市2018年度高级农艺师公示表(160名)

序号

姓名

单位

拟任职资格

1

韩晓飞

重庆市农业技术推广总站

高级农艺师

2

陈丽

市农业生态与资源保护站

高级农艺师

3

王顺斌

市蚕业科学技术研究院

高级农艺师

4

汤志凯

涪陵区果品办公室

高级农艺师

5

冉德强

涪陵区果品办公室

高级农艺师

6

王大生

涪陵区经济作物技术推广站

高级农艺师

7

蔡敏

渝东南农业科学院

高级农艺师

8

刘勤

渝东南农业科学院

高级农艺师

9

刘萍

沙坪坝区农业技术服务中心

高级农艺师

10

刘文泳

巴南区农产品质量安全中心

高级农艺师

11

邓胜兴

长寿区农业技术科研服务中心

高级农艺师

12

黄水平

长寿区农业执法队

高级农艺师

13

王晓东

江津区农业技术推广中心

高级农艺师

14

李宁

合川区蚕桑技术指导站

高级农艺师

15

彭广东

合川区农产品质量安全监督检验检测站

高级农艺师

16

袁宪文

合川区农业技术推广站

高级农艺师

17

陈佳

市农业广播电视学校合川分校

高级农艺师

18

徐茂权

南川区农业技术推广中心

高级农艺师

19

曾凡华

南川区农作物种子管理站

高级农艺师

20

陈艳妮

南川区生态农业园区服务中心

高级农艺师

21

周华银

綦江区农业服务中心

高级农艺师

22

何应福

綦江区农业服务中心

高级农艺师

23

何平

璧山区农业科技创新中心

高级农艺师

24

陈静

铜梁区农业技术推广服务中心

高级农艺师

25

胡海

潼南区种子管理站

高级农艺师

26

王保军

潼南区农业科技发展中心

高级农艺师

27

胡发明

市农业广播电视学校梁平区分校

高级农艺师

28

甘远华

万盛经开区农业综合开发管理中心

高级农艺师

29

宋维昌

城口县农业技术推广中心

高级农艺师

30

刘万顺

忠县农业科技推广中心

高级农艺师

31

周辉

云阳县果品产业发展局

高级农艺师

32

向芳

巫溪县农业技术推广中心

高级农艺师

33

宋祖武

巫溪县农业技术推广中心

高级农艺师

34

刘吉波

酉阳县经济作物站

高级农艺师

35

冉茂棋

酉阳县农业科技信息培训中心

高级农艺师

36

王雪晴

酉阳县农业科技信息培训中心

高级农艺师

37

王文明

彭水县农业技术推广中心

高级农艺师

38

谢中才

彭水县农业技术推广中心

高级农艺师

39

孙泽碧

万州区长岭镇农业服务中心

高级农艺师

40

吴兰

万州区龙沙镇农业服务中心

高级农艺师

41

程琼

万州区五桥街道农业服务中心

高级农艺师

42

蒋云芳

万州区余家镇农业服务中心

高级农艺师

43

向明芳

涪陵区江北街道农业服务中心

高级农艺师

44

王忠琴

涪陵区同乐乡农业服务中心

高级农艺师

45

勾俊

涪陵区同乐乡农业服务中心

高级农艺师

46

陈有琼

北碚区天府镇农业服务中心

高级农艺师

47

邹昌寿

渝北区大盛镇农业服务中心

高级农艺师

48

罗兴海

渝北区大湾镇农业服务中心

高级农艺师

49

张孝琼

渝北区古路镇农业服务中心

高级农艺师

50

龚真富

渝北区龙兴镇农业服务中心

高级农艺师

51

陈长福

渝北区石船镇农业服务中心

高级农艺师

52

张绍富

巴南区安澜镇农业服务中心

高级农艺师

53

张绍兴

巴南区木洞镇农业服务中心

高级农艺师

54

张明

长寿区长寿湖镇农业服务中心

高级农艺师

55

吕晓刚

长寿区渡舟街道农业服务中心

高级农艺师

56

李明英

长寿区龙河镇农业服务中心

高级农艺师

57

陈平

长寿区龙河镇农业服务中心

高级农艺师

58

徐建明

长寿区菩提街道农业服务中心

高级农艺师

59

陈兴维

长寿区新市街道农业服务中心

高级农艺师

60

车建中

长寿区新市街道农业服务中心

高级农艺师

61

陈晓红

长寿区云集镇农业服务中心

高级农艺师

62

苏堂建

江津区白沙镇农业发展局

高级农艺师

63

郑有福

江津区慈云镇农业服务中心

高级农艺师

64

付向利

江津区德感街道办事处农业服务中心

高级农艺师

65

胡锡华

江津区龙华镇农业服务中心

高级农艺师

67

何锡文

江津区圣泉街道产业服务中心

高级农艺师

68

邹华梅

江津区双福街道办事处农业服务中心

高级农艺师

69

郑泽洪

江津区支坪镇农业服务中心

高级农艺师

70

廖玉伦

江津区中山镇农业服务中心

高级农艺师

71

袁春

合川区龙市镇农业服务中心

高级农艺师

72

孔祥臣

合川区龙市镇农业服务中心

高级农艺师

73

曹慧琴

合川区大石街道办事处农服中心

高级农艺师

74

王春玲

合川区钓鱼城街道办事处农业服务中心

高级农艺师

75

刘林

合川区古楼镇农业服务中心

高级农艺师

76

高健英

合川区官渡镇农业服务中心

高级农艺师

77

王玉梅

合川区官渡镇农业服务中心

高级农艺师

78

刘慧

合川区涞滩镇农业服务中心

高级农艺师

79

袁佳琳

合川区草街街道农业服务中心

高级农艺师

80

张纳

合川区草街街道农业服务中心

高级农艺师

81

谭晓琴

合川区南津街街道办事处农业服务中心

高级农艺师

82

胡学琦

合川区南津街街道农服中心

高级农艺师

83

袁雪松

合川区三汇镇农业服务中心

高级农艺师

84

张利平

合川区狮滩镇农业服务中心

高级农艺师

85

马从容

合川区盐井街道农业服务中心

高级农艺师

86

黄敏

永川区青峰镇农业服务中心

高级农艺师

87

陈立新

永川区胜利路街道农业服务中心

 

高级农艺师

88

周继泉

永川区双石镇农业服务中心

高级农艺师

89

赵万泽

永川区卫星湖街道农服中心

高级农艺师

90

宋廷梅

永川区中山路街道办事处农服中心

高级农艺师

91

吴明川

永川区中山路街道办事处农业服务中心

高级农艺师

92

谭永会

永川区中山路街道办事处农业服务中心

高级农艺师

93

黎安苹

永川区中山路街道办事处农业服务中心

高级农艺师

94

杜军

南川区南城街道办事处产业发展服务中心

高级农艺师

95

陈显明

綦江区三角镇农业服务中心

高级农艺师

96

赵长明

綦江区文龙街道农业服务中心

高级农艺师

97

宋鑫

大足区龙岗街道农业服务中心

高级农艺师

98

宋试金

大足区龙石镇农业服务中心

高级农艺师

99

付中兰

大足区邮亭镇农业服务中心

高级农艺师

100

张转贤

大足区邮亭镇农业服务中心

高级农艺师

101

钟文

大足区智凤街道农业服务中心

高级农艺师

102

蒋富彬

大足区智凤街道农业服务中心

高级农艺师

103

李远碧

璧山区大兴镇农业服务中心

高级农艺师

104

巫显伦

璧山区大兴镇农业服务中心

高级农艺师

105

任伟

璧山区大兴镇农业服务中心

高级农艺师

106

曾维琴

璧山区健龙镇农业服务中心

高级农艺师

107

罗小波

铜梁区白羊镇农业服务中心

高级农艺师

108

彭汝才

铜梁区华兴镇农业服务中心

高级农艺师

109

王宏

铜梁区蒲吕街道农业服务中心

高级农艺师

110

敖良文

铜梁区庆隆镇农业服务中心

高级农艺师

111

吴志明

铜梁区石鱼镇农业服务中心

高级农艺师

112

李廷海

铜梁区双山镇农业服务中心

高级农艺师

113

周必蓉

铜梁区永嘉镇人民政府农业服务中心

高级农艺师

114

袁红莲

潼南区卧佛镇农业服务中心

高级农艺师

115

陈永玖

潼南区玉溪镇农服中心

高级农艺师

116

杨忠彬

荣昌区广顺街道农业服务中心

高级农艺师

117

周美

荣昌区双河街道农业服务中心

高级农艺师

118

刘志杨

荣昌区铜鼓镇农业服务中心

高级农艺师

119

方天萍

梁平区聚奎镇农业服务中心

高级农艺师

120

谢普玉

梁平区新盛镇农业服务中心

高级农艺师

121

田居艾

梁平区仁贤镇农业服务中心

高级农艺师

122

谭海燕

武隆区凤山街道农业服务中心

高级农艺师

123

夏波

武隆区鸭江镇农业服务中心

高级农艺师

124

张峰

武隆区羊角镇农业服务中心

高级农艺师

125

刘大祥

开州区大进镇农业服务中心

高级农艺师

126

谭和平

开州区河堰镇农业服务中心

高级农艺师

127

王光明

开州区厚坝镇农业服务中心

高级农艺师

128

谭光华

开州区九龙山镇农业服务中心

高级农艺师

129

廖英

开州区南门镇农业服务中心

高级农艺师

130

陈伯林

开州区赵家街道农业服务中心

高级农艺师

131

廖素华

开州区赵家街道农业服务中心

高级农艺师

132

谭述田

开州区镇安镇农业服务中心

高级农艺师

133

傅汝维

万盛经开区万东镇农业服务中心

高级农艺师

134

李强

垫江县永安镇农业服务中心

高级农艺师

135

林莉娥

垫江县长龙镇农业服务中心

高级农艺师

136

莫小渝

忠县白石镇农业服务中心

高级农艺师

137

袁亚萍

忠县黄金镇农业服务中心

高级农艺师

138

任兴荣

忠县任家镇农业服务中心

高级农艺师

139

黄丽容

忠县双桂镇农业服务中心

高级农艺师

140

贺大祥

忠县涂井乡农业服务中心

高级农艺师

141

杨方军

忠县洋渡镇农业服务中心

高级农艺师

142

胡成香

云阳县故陵镇农业服务中心

高级农艺师

143

张卫平

云阳县清水土家族乡农服中心

高级农艺师

144

李莉

云阳县水口镇农业服务中心

高级农艺师

(基层有效)

145

蒋进平

云阳县平安镇农业服务中心

高级农艺师

(基层有效)

146

谈华国

奉节县红土乡农业服务中心

高级农艺师

147

余七廿

奉节县夔门街道农业服务中心

高级农艺师

148

梁尤军

巫山县官阳镇农业服务中心

高级农艺师

149

李益碧

巫山县龙门街道办事处农业服务中心

高级农艺师

150

李隆元

巫溪县朝阳镇农业服务中心

高级农艺师

151

肖连生

巫溪县城厢镇农业服务中心

高级农艺师

152

夏友权

巫溪县宁厂镇农业服务中心

高级农艺师

153

高文登

巫溪县塘坊镇农业服务中心

高级农艺师

154

彭玉仙

秀山县里仁镇农业服务中心

高级农艺师

155

刘建军

秀山县清溪场镇农业服务中心

高级农艺师

155

黄丽华

酉阳县黑水镇农业服务中心

高级农艺师

156

石淑琴

酉阳县龙潭镇农业服务中心

高级农艺师

157

饶岱莲

酉阳县龙潭镇农业服务中心

高级农艺师

158

程丽

酉阳县麻旺镇农业服务中心

高级农艺师

159

蔡知香

彭水县保家镇农业服务中心

高级农艺师

160

李茜

彭水县保家镇农业服务中心

高级农艺师

 

分享到: